Участие в областном конкурсе «Воспитатель года – 2021».

С 19 по 23 апреля 2021 года в городе Новочеркасске проходил финал областного конкурса «Учитель года Дона-2021». В номинации «Воспитатель года — 2021» принимали участие десять лучших воспитателей Ростовской области, победивших на городских соревнованиях и прошедших строгий отбор среди педагогов, на заочном областном конкурсе.

Наш город Таганрог представляла воспитатель МБДОУ д/с № 101 Татьяна Валерьевна Гаврилова.

Конкурсные задания: представление своего педагогического опыта и авторских инноваций на мастер-классах, проведение занятий с детьми, участие в защите успешных проектов и Ток-Шоу   проходили  на базе одного из лучших муниципальных дошкольных образовательных учреждений  столицы донского казачества детского сада № 9 «Солнышко».

Сотрудники и администрация детского сада постарались создать воспитателям-конкурсантам  все условия для подготовки и творческой работы.

Татьяна Валерьевна Гавриловна достойно выступила на областном конкурсе и была награждена  дипломом  за лучшую педагогическую находку финала конкурса «Учитель года Дона -2021 в номинации «Воспитатель года»,

но  победителем в номинации «Воспитатель года -2021» стала педагог из города Батайска Екатерина Александровна Дронь. Участие в областном конкурсе стало для нас ярким, незабываемым событием и ранее незнакомой школой профессионального мастерства, источником творчества и вдохновения.