«Счастливы вместе!»

Воспитатель Хижняк Т.И.

Семья — главное в жизни каждого человека. Люди, с детства воспитанные в счастливой семье имеют представление о счастье, а это значит, что в будущем они тоже будут стремиться именно к этому.
Одна из таких счастливых семей воспитанницы из группы Родничок приняли участие в городском открытом конкурсе семейного творчества «Счастливы вместе!», который проводился в октябре текущего года при поддержке Управления культуры г. Таганрога.
В номинации «Фотосемья» на Конкурс была представлена фотография семьи Огневой Ольги, которая отражает семейный отдых на вершине горы под названием «Вместе любая вершина по плечу».

По итогам Конкурса семья была награждена дипломом участника, которую торжественно вручили самому маленькому члену семьи – Огневой Ольги, чему ребенок был очень счастлив и горд за свою счастливую семью!!!

Семья Огневых под названием «Огоньки» зажгла желание и в других семьях проявлять активное участие в различных городских конкурсах. В дальнейшем надеемся на победу, а семье желаем оставаться такой же крепкой и бесконечно счастливой!