Путешествие воспитанников детского сада № 101 в «Сказочный лес»

Территориальная избирательная комиссия города Таганрога (западная) Ростовской области продолжает цикл игровых занятий, посвященных избирательному праву, в общеобразовательных дошкольных организациях города.

13.12.2022 года к нам пришли в гости представители Территориальной избирательной комиссии города Таганрога. Ребятишки с радостью совершили путешествие в «Сказочный лес», познакомились с его обитателями и помогли им выбрать достойного президента Леса, провели свои первые «Выборы в сказочном лесу».

Мальчики и девочки без труда справились со всеми заданиями игры, разобрались в новой для себя сфере избирательного права и с легкостью определили, что самым мудрым и справедливым президентом станет Филин.

Помимо творческих заданий волонтеры Политехнического колледжа Политехнического института (филиала) ДГТУ в городе Таганроге провели с ребятами спортивную разминку и подняли всем настроение.

Благодарим представителей Территориальной избирательной комиссии города Таганрога и волонтеров Политехнического колледжа Политехнического института (филиала) ДГТУ за чудесную игру!