Поддержим наших спортсменов вместе!

Старший воспитатель Злобина Т.В.

В этом году летняя олимпиада проходит в Токио. Сборные России будут принимать участие под флагом Олимпийского комитета России и его же аббревиатурой. Так же, из за значительных ограничений, болельщики не будут допущены на трибуны, и не смогут лично поддержать спортсменов.
На встрече с представителями спортивных некоммерческих организаций и физкультурно-спортивных обществ министр спорта России Олег Матыцин высказал такое мнение: «Российским спортсменам на Олимпийских и Паралимпийских играх в Токио, несмотря на ограничения, необходима поддержка болельщиков, в том числе и в социальных сетях..»

https://xn--80aapampemcchfmo7a3c9ehj.xn--p1ai/news/sozdat-atmosferu-edineniya-v-minsporte-obsudili-podderzhku-sportsmenov-na-olimpiade-2020?utm_source=Yandex_Net&utm_medium=CPC&utm_content=All18-55Sport&utm_campaign=demografiya&yclid=4241061178224721463

Общественные организации предложили поддерживать олимпийцев и паралимпийцев на расстоянии с помощью массовых флешмобов. Наш детский сад тоже не остался в стороне. Педагогами были подготовлены материалы и подобраны атрибуты для  съемок видеороликов в поддержку российских спортсменов.

Мы верим в Россию! Мы верим в победу! Мы вместе!