Летнее обновление

Старший воспитатель Злобина Т.В.

Нашему детскому саду уже более 30 лет и с каждым годом он становится все краше, благодаря стараниям и заботе администрации, всего коллектива и помощи небезразличных родителей. Каждый год оборудование на площадках приводится в порядок – красится и ремонтируется, каждая группа старается оформить свою площадку по особенному, у кого — то появляются новые растения на клумбах, кто – то придумывает тематическое оформление детскими поделками и рисунками. Все воспитатели стараются творчески подойти к созданию уюта на своей площадке.

Уже в течение нескольких лет для разных групп приобреталось новое оборудование, но так как сад очень большой это было не так заметно. В этом году новое оборудование порадовало малышей из группы «Вишенка», у них на площадке появился новый домик, а группе «Родничок» установили большую яркую машинку.

Группа «Улыбка» очень обрадовалась появлению нового столика, а малыши группы «Звездочка», новой скамейке спасателей.

Группы «Калинка» и «Солнышко» этим летом тоже обновились, на их площадках теперь красуются песочница кораблик и карета для юных принцесс.

Ребята с большим удовольствием играют на обновленных площадках. Осенью некоторые группы тоже ждет обновление. Хочется сказать огромное спасибо всем, кто помогает сделать наш детский сад лучше и уютнее.