Помощь шефов

Воспитатель Червова Н.А.
Спасибо Вам за помощь многократно,
Спасибо Вам за добрые дела,
Нам Вам сказать без памяти приятно,
Большущей благодарности слова.

Территория нашего сада очень большая и красивая, летом в тени многочисленных деревьев приятно находиться и играть всем воспитанникам детского сада. Ранней осенью наш сад преображается и одевается в золотую листву, что придает ему неповторимое и сказочное очарование. Но, к сожалению, эта пора длится не долго и вскоре листья покрывают все наши участки и справится самим с уборкой территории нам не под силу, тогда к нам на помощь спешат наши старшие друзья!
8 ноября к нам в детский сад, пришли наши шефы, студенты Таганрогского Механического колледжа гр.11-ЗЧС со своим классным руководителем Старовойтовым И.В.

Ребята навели порядок вокруг основного корпуса детского сада. Убрали листву на крышах павильонов и на участках.

Студенты работали быстро и слажено, они очень ответственно подошли к выполнению поставленной задачи и буквально за считанные часы наша территория была практически полностью освобождена от листьев. Когда малыши вышли на прогулку они не узнали свои участки, такие они были чистые! Еще рано утром ребята устраивали на площадке фейерверк из листьев, а к утренней прогулке после занятий уже ни осталось почти ни одного листочка! Огромное спасибо за оказанную помощь. Мы очень надеемся на дальнейшее сотрудничество с нашими шефами!

Заведующий Майстерук Людмила Александровна поблагодарила ребят отделения Безопасности за отличную работу и всех угостили пирожками с чаем.
Мы всегда очень рады приходу студентов ТМехК.