Празднование Дня защитника Отечества в детском саду.

Злобина Т.В.

В канун празднования Дня защитника Отечества во всех группах МБДОУ д/с № 101 прошли тематические занятия с показом презентаций о различных родах войск и защитниках нашей Родины.

Воспитатели читали дошкольникам рассказы и стихотворения на тему праздника. Все дети детского сада с любовью и гордостью  готовили праздничные открытки и поделки  для своих пап и дедушек.

Руководителем творческого проекта «Волшебная палитра» Химичук Александрой Николаевной была подготовлена и оформлена выставка рисунков «С праздником 23 февраля», которой было украшено фойе детского сада.

Александра Николаевна провела с воспитателями детского сада мастер-класс по изготовлению поздравительной открытки с детьми к 23 февраля.

По традиции в нашем детском саду на День защитника Отечества прошли веселые тематические  спортивные праздники.

Дети старших и подготовительных групп активно готовились к спортивным состязаниям, учили стихотворения, песни, девизы команд.

Группа «Пчелка» подготовили видео поздравление для своих пап.

Сотрудники детского сада то же в этот день не остались без поздравлений. Наших не многочисленных мужчин поздравил весь женский коллектив детского сада.

Предпраздничный день подарил всем воспитанникам новые знания, хорошее настроение, чувство гордости за наших защитников и много позитивных эмоций.