Августовская конференция 2021.

27 августа 2021 года педагоги нашего детского сада приняли участие в Августовской конференции педагогических работников и организаторов образования г. Таганрога с участием Администрации города, Управления образования, руководителей образовательных организаций города, высшего профессионального образования, социальных партнеров, педагогической общественности, которая проходила в дистанционном формате.
В преддверии нового учебного года председатель таганрогской городской организации профсоюза работников народного образования РФ Ирина Ивановна Попова поздравила молодых специалистов, пришедших в образовательные учреждения в новом учебном году, и передала памятные подарки.

В наш детский саду в этом году пришли сразу 3 молодых специалиста:

Желаем нашим молодым воспитателям здоровья, уверенности в своих силах, реализации креативных идей и длительного плодотворного сотрудничества в нашем дружном коллективе.

Памятными подарками наградили не только молодых специалистов, с большим вниманием и уважением Управление образования отметили всех педагогических работников, проработавших в сфере образования не один десяток лет. Педагоги были награждены почетными грамотами Министерства просвещения Российской Федерации и нагрудными знаками «Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации».
Такой нагрудный знак торжественно вручили и нашему заместителю заведующего по воспитательной и методической работе Титаренко Наталье Ивановне.

От всей души поздравляем Наталью Ивановну с заслуженной наградой за многолетний плодотворный труд. Желаем крепкого здоровья, новых инновационных планов и успешной реализации всего задуманного!
В рамках Августовской конференции педагогических работников и организаторов образования г. Таганрога был издан сборник статей «Муниципальное образование «Город Таганрог»: от инновационных решений к опережающему развитию», в котором можно познакомиться с административным и педагогическим опытом педагогов города Таганрога.

Автором одного из таких материалов стала наша воспитатель, победитель городского и участник областного конкурса «Учитель года» Гаврилова Татьяна Валерьевна. Она представила свой опыт работы в статье «Становление социального и эмоционального интеллекта дошкольников средствами развития слухового внимания и восприятия».
Поздравляем всех педагогов с началом нового учебного года. Желаем всем здоровья, благополучия, позитивного настроения и эффективных результатов работы.