Новогодний карнавал!

Воспитатель Кусакина Д.В.

Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда. Один из самых любимых всеми, долгожданных, радостных и душевных праздников. Для ребёнка новогодний утренник в детском саду – важнейшая часть встречи Нового года. Это долгожданное и очень ответственное мероприятие, в подготовку к которому включены все. 22 декабря 2020 года и в нашем саду прошли утренники, посвящённые НОВОМУ ГОДУ. В группе «Улыбка» этот Новогодний утренник был самым первым. Мальчики были петрушками, а девочки прекрасными снежинками.

В группе «Дружба» наши детки были в образе пингвинов и снежинок. К ним на утренник заскочили сказочные герои Баба Яга и Кот Баюн, они были рады таким веселым героям.

В группе «Ягодка» детки были в образе гномиков и сказочных героев.

Сюрпризы обеспечили всем многообразие ярких впечатлений на долгое время. Сказочные персонажи порадовали всех играми и веселыми шутками.

В группе «Солнышко» наши взрослые дети были сами ведущими своего утренника. Тематика нарядов была основана на добрых сказочных героях.

Ну и, конечно, какой  же праздник без угощения? Дедушка Мороз и его внучка Снегурочка подарили детям замечательные подарки. За что им огромное спасибо!

Праздник доставил радость и удовольствие всем участникам.

Поздравляем всех с Новым годом!