Волшебный праздник Новый год

Воспитатель Медведкова И.А.

Новый год–это самый волшебный и любимый праздник детишек и взрослых, который все ждут с нетерпением. Многие начинают готовиться к празднику с первых дней декабря. Дети ждут встречи с главным героем праздника Дедом Морозом.

В нашем детском саду уже начались новогодние утренники. Так, ребята нашей группы, оказавшись в празднично украшенном зале, познакомились с красавицей–елкой, встретились с Феей–сказочницей, Дедом Морозом, и сами выступили в роли артистов.

Дети с огромным удовольствием приняли участие в сказке о гномике, пели песни, водили хороводы вокруг лесной красавицы, танцевали, играли в любимые игры с Дедом Морозом, читали ему стихи.

Девочки и мальчики подарили своим мамам, папам и гостям настоящий праздник, который надолго останется у них в памяти. И, конечно же, самым долгожданным и волнующим моментом было получение подарков от Дедушки Мороза и самых вкусных апельсинов и мандаринов от детского сада.

Сколько счастья, улыбок, радости было на лицах у ребят. Пусть этот праздник продолжается намного дольше! С наступающим Новым годом! Исполнения самых заветных желаний!