Международный женский день

Воспитатель :Шкарупа О.В.

8 Марта в детском саду —  праздник, который символизирует собой приход весны. 8 марта –международный женский день, праздник нежности, ласки и красоты. В этот прелестный день ни одна женщина не остается без внимания и подарков. Маленькие детишки обязательно должны участвовать в этом прелестном празднике, ведь нет ничего трогательнее, чем милый стих о маме или бабушке, произнесенном устами малыша.  Кроме того, это замечательный повод развлечь детей различными конкурсами, играми и представлениями.

5 и 6 марта в нашем детском саду прошли утренники, посвященные этому замечательному празднику. Воспитанники группы « Улыбка»  подготовили для своих мамочек и бабушек настоящий шляпочный парад! Все девочки были одеты в красивые платья и их головы украшали великолепные шляпки.

В гости к ребятам пришел весёлый клоун Смешинкин, который поздравил  мамочек с праздником и порадовал всех своими фокусами.

Воспитанники группы «Солнышко» поздравили своих мам замечательными песнями и стихами и встретились с Карлсоном и Фрекен Бок, которые исполнили для всех гостей зажигательный танец.

К ребятам из группы « Дружба» пришла старушка Шапокляк,

А  малыши из группы « Ягодка» подарили мамочкам танец с цветами.

Праздник в детском саду удался на славу!