Фестиваль «Зонтичное утро»

24  августа  2019 г.  в рамках в Центральном парке им. Горького прошла трогательно- ироническая программа «Аплодисменты, аплодисменты великой актрисе»,  посвященная Дню рождения великой актрисы Фаины Раневской, уроженки Таганрога и Дню российского кино.

Праздник прошел на танцевальной веранде городского парка. В программе проходил концерт, звучали песни из известных кинофильмов актрисы, а также прошла интерактивная викторина по фактам из жизни и творчества Фаины Раневской, где приняли участия воспитатели со своими воспитанниками и их родителями нашего детского сада МБДОУ № 101. Наши воспитанники с родителями и  воспитатели пришли в костюмах времен юности Фаины Раневской (головной убор и зонтик). Через танцы воспитатели вместе с детьми показали презентацию своего головного убора и зонтика, продемонстрировав свои образы.

После концерта с открытыми зонтами все гости праздника были приглашены в Зеленый театр на общую фотосессию.  В конце праздника всех детей пригласили покататься на паровозике по парку.

воспитатель Носова А.А.