Воробьева С.А.
В Культурном Центре «Приморский» уже не первый год проводится городской поэтический конкурс «Мир природы в литературе». Воспитанники нашего детского сада приняли активное участие в очередном конкурсе, а это
Комзол Анастасия,
Прокофьев Егор,
Опенько Глеб,
Опрышко Валерия
и Липовой Константин.
Все участники конкурса поразили своей неповторимостью и выразительностью исполнения произведений. Ребята вместе с героями стихотворений проживали события, которые описывались в произведениях. Каждый участник проявил свое мастерство. Они как настоящие профессионалы декламировали стихотворения, выражая свои чувства и эмоции. Зрители слушали их, затаив дыхание.
И жюри пришлось нелегко: попробуйте-ка выбрать среди всех участников самое-самое лучшее выступление. Наконец, после длительного ожидания были определены победители. Впервые Дипломом I степени был награжден и воспитанник нашего детского сада: Опенько Глеб.
Остальные наши ребята были награждены Дипломами участника. Мы гордимся своими воспитанниками!