IV-ая Областная Ярмарка социально-педагогических инноваций — 2017 г

Согласно плану Управления образования города Таганрога на 2017 год, приказу УО г. Таганрога от 22.03.2017 г. № 382., в соответствии с целью активизации работы творческих групп по разработке инновационных продуктов в социально — педагогической области, мотивации педагогов и руководителей образовательных учреждений к повышению качества представленного интеллектуального продукта, создания информационного банка социально-педагогических инноваций, развития образовательного пространства города и области 29.03.2017 года проводилась IV-ая областная Ярмарка социально-педагогических инноваций — 2017.

Организаторами выступили Управление образования г.Таганрога и МАУ ДО ДДТ  при поддержке ИУЭС ЮФУ, ЮУ ИУБ иП.

В работе Ярмарки  приняли участие 487 педагогов различных образовательных учреждений не только г. Таганрога о области, но и таких городов, как Москва и Новороссийск. По итогам работы экспертных комиссий были определены дипломанты I, II, и  III степени. Издан сборник материалов и подготовлены сертификаты участников.

От нашего детского сада приняли участие в Ярмарке 26 человек. Свои методические разработки в сборнике опубликовали  8 педагогов, трое из которых представили свой опыт работы на суд экспертной комиссии в секции № 5 : «Развитие дошкольных образовательных организаций».

Согласно приложению к приказу УО г.Таганрога от 03.04.2017 г. № 450 «Об итогах проведения IV-ой областной Ярмарки социально-педагогических инноваций — 2017.

Диполмантом I степени в секции № 5 стали представители нашего детского сада Титаренко Н.И. зам. зав. по ВМР и воспитатель Злобина Т.В.