Как мы участвовали в «Битве хоров»

Музыкальный руководитель И.В. Одношевная

В нашем городе по инициативе АНО «Клуб молодого педагога» и с целью реализации творческого потенциала, выявления и поддержки талантов среди воспитанников ДОО, а так же создания праздничного настроения в преддверии Нового года прошел конкурс на лучшие хоровые выступления «Битва хоров — новогодний серпантин».
Наш детский сад принял участие в этом конкурсе. 20 воспитанников старшей группы «Солнышко» активно готовились к выступлению. Под руководством музыкального руководителя Инны Васильевны Одношевной они разучили песенку «Зимушка» Г.Вихаревой. Дети старались исполнять ее дружно, музыкально, как настоящие артисты народного хора. Костюмы, зимний пейзаж на улице, чудесное оформление музыкального зала, русские саночки — все помогло исполнить песню о зиме радостно, задорно, игриво.
Дети впервые участвовали в профессиональной съемке музыкального клипа. Сколько понадобилось старания, внимания и терпения, чтобы все артисты выглядели достойно. Желаем им творческих успехов в будущих вокальных конкурсах.