Согласно плану мероприятий, посвящённых Международному Дню Диабета, в нашем детском саду проводился конкурс рисунков, фотографий, поделок «Овощи, ягоды и фрукты — самые витаминные продукты!».
Родители, дети и педагоги приняли активное участие в конкурсе. Они продемонстрировали разносторонние умения, полёт фантазии и творчества. На беспристрастный суд маленьких и взрослых посетителей выставки было представлено более 180 работ.







