Праздник осени

Воспитатель: Шкарупа О.В.

С 30 по 31 октября в нашем детском саду прошли осенние праздники для всех возрастных групп. Праздник осени  для детей является одним из любимейших мероприятий , ведь именно во время торжественных утренников ребятишки могут и повеселиться, и на других посмотреть , себя показать.

Наши малыши из группы « Ягодка» встретились с красавицей Осенью. Девочки предстали в образе рябинок , а мальчики  лесных животных. Дети вместе с Осенью играли в веселые игры и помогали животным собрать запасы на зиму. В группе «Дружба» ребята помогли Осени вернуть её золотую кисть и перехитрили саму Бабу Ягу. Дети порадовали гостей прекрасными песня и очень поучительной сценкой.

Воспитанники группы « Улыбка» устроили настоящий концерт для своих пап и мам. Дети пели, танцевали, рассказывали замечательные стихи. К ребятам в гости пришли помощницы Осени : Сентябринка, Октябринка и Ноябринка  и пригласили детей на праздничный показ осенних нарядов.

Красавица Осень заглянула в гости и к ребятам из группы « Солнышко». И несмотря  на то, что на улице было холодно и уныло у нас в зале царила теплая и ра
достная атмосфера.