До свидания, детский сад!

Воспитатель Злобина Т.В.

В течение недели прошли выпускные праздники в подготовительных группах детского сада. В этом году мы выпустили целых шесть групп!

Вот и пролетели незаметно 5 лет с тех пор, как маленькие капризульки и неумешки переступили порог нашего сада. Сегодня это уже самостоятельные, умные, любознательные и отзывчивые будущие школьники.

 

Такой фейерверк праздничных нарядов, песен, сценок и конкурсов увидишь не на каждом утреннике. Воспитанники показали свои знания и умения, приобретенные на протяжении всех этих лет, что они посещали детский сад.

Проводить выпускников и проверить их знания пришли разные персонажи любимых сказок, это и Незнайка, и Пэппи, и Кот Ученый, и Фея Времени, и Вилли Вонка, а так же Прекрасная Путеводная Звезда. Самыми почетными гостями на всех утренниках были малыши, которые пожелали старшим ребятам успехов в учебе.

Фея времени вместе со своими минутками перенесла дошколят в прошлое, что бы показать какими они были, и приоткрыла завесу будущего, что бы показать, кем они могут стать, когда вырастут.

Вилли Вонка подарил выпускникам золотой билет в школу с пожеланиями отличных оценок и стремлений к новым знаниям.

Путеводная Звезда вручила воспитанникам на память маленькие путеводные звездочки, что бы они освещали будущим школьникам путь в страну знаний.

Счастливого пути и успехов желаем нашим выпускникам!